17:36, 16 декабря 2011 1092

Людмила Анина добыла для Рязанской области «золото» Кубка России по тяжелой атлетике

Штангистка Людмила Анина, выступающая в параллельном зачете за Москву и Рязанскую область, стала победительницей Кубка России. Протоколы соревнований, прошедших в Санкт-Петербурге, опубликованы на сайте Федерации тяжелой атлетики России. Анина стала лучшей среди спортсменок не тяжелее 75 кг и в рывке, и в толчке, в сумме набрав 255 кг.

В мужской части Кубка России Рязанскую область – и также параллельно Москву – представлял Сергей Бондаренко. С суммой в 370 кг он стал девятым в супертяжелой весовой категории.

Будет ли ваша профессия востребована в цифровой век?

Окончание опроса: 20.12.2017