13:03, 16 января 2012 769

Рязанская «Звезда» начала 2012 год с победы

В субботу, 14 января, рязанская «Звезда» провела свой первый матч в 2012 году, сообщил RZN.infoпресс-атташе клуба Юрий Матыцин. В первом туре традиционного зимнего турнира памяти Владимира Гуляева на искусственном газоне ступинского стадиона «Металлург» наша команда переиграла ФК «Коломна» со счетом 3:2.

На 17-й минуте счет открыл Олег Чернышов, точно пробивший в ближний угол после подачи корнера. Вскоре Александр Ершов удвоил преимущество «Звезды», из центральной зоны отправив мяч впритирку со штангой. Коломенцы один мяч отыграли, но на последней минуте первого тайма Евгений Фальковский со штрафного закрутил мяч в левую «девятку» и восстановил отрыв.

В перерыве наставник «Звезды» Владимир Волков полностью поменял состав своей команды. Благодаря этому во второй половине коломенцам удалось забить еще раз, но победу «Звезда» удержала. Более подробный отчет о матче смотрите здесь.

В других матчах группы Б «СтАрс» из Коломенского района со счетом 2:1 одолел ступинскую «Оку», а «Ока» из Белоомута была сильнее орехово-зуевского «Знамени труда» 1:0.

Следующий матч на турнире Гуляева рязанцы проведут 21 января против команды «СтАрс».