10:41, 18 октября 2012 2639

Футболисты РНПК получили шанс выиграть в Рязани второй Золотой кубок «Русской кожи» подряд. Финалы – в субботу

Определились участники решающих матчей 13-го рязанского Кубка «Русской кожи» по мини-футболу, сообщили RZN.info организаторы турнира. Полуфинальные игры, отметили они, запомнились особым накалом и бескомпромиссной борьбой.

В Золотом кубке победители предыдущего розыгрыша, команда РНПК, сломили сопротивление МФК «Квандо», забив по мячу в каждом из таймов. Отметим, выход в финал стал для нефтяников третьим подряд. Их соперником по решающему матчу стал «Юнион», который оказался сильнее хозяев турнира из «Русской кожи» – 2:1 в дополнительное время благодаря точному удару в «девятку» Дениса Мысина.

В Серебряном кубке вновь героем стал Роман Немцев. Лучший бомбардир турнира увеличил свой показатель до 24-х мячей, дублем принеся победу «Беларуси» над «ГК «Барс» 2:1. Во втором полуфинале «Оконный мастер» только в овертайме одолел дебютантов кубка ФК «Бодяг» – 3:1.

Решающие матчи пройдут на стадионе «Золотые купола» в субботу, 20 октября:

• 9:00 Переходный матч за право играть в Золотом кубке «Уютный дом» – ФК «Бодяг»
  • 9:00 Переходный матч за право играть в Золотом кубке «Окское» – «ГК «Барс»
  • 10:00 Матч за третье место Золотого кубка «Русская кожа» – МФК «Квандо»
  • 11:00 Финал Серебряного кубка «Беларусь» – «Оконный мастер»
  • 12:00 Финал Золотого кубка РНПК – «Юнион»
  • 13:00 Награждение призеров

Все подробности турнира – на сайте рккубок.рф.