12:43, 30 октября 2012 743

Футболисты из Рязанской области разыграли победу межрегионального турнира ко Дню работников транспорта

Команды Ново-Рязанской ТЭЦ и Касимова встретились в финале межрегионального турнира по мини-футболу ко Дню работников автомобильного транспорта, который прошел в Гусь-Хрустальном Владимирской области в субботу, 27 октября. Об этом RZN.info сообщил Алексей Самохин – пресс-атташе МФК «Элекс-Фаворит», руководители которого выступали в составе одержавших в итоге победу «энергетиков». Всего в соревнованиях приняли участие семь команд. Помимо хозяев и коллективов из Рязанской области, за призовые места боролись представители Костромы, Выксы Нижегородской области, подмосковного Орехова-Зуева и Меленок Владимирской области.

Финальный матч начался с натиска касимовцев, которые уже к пятой минуте повели в два мяча, вынудив соперников взять тайм-аут. До перерыва Гарник Авалян ударом пяткой сократил разрыв. А во втором тайме рязанцы выпустили вместо вратаря пятого полевого игрока, после чего капитан Алексей Бушев сравнял счет. В концовке Владимир Иванов принес победу «Ново-Рязанской ТЭЦ» – 3:2. В составе победителей, кроме названных авторов голов, выступали также Валерий Бодров, Валерий Бахмутов, Виталий Громов и голкипер Арам Казарян.

Приз лучшего бомбардира достался Гарнику Аваляну, на счету которого оказалось восемь забитых мячей в трех играх.