18:10, 9 ноября 2012 1301

Юные рязанские баскетболисты завоевали «серебро» Кубка России

Юные воспитанники МБОУ ДОД СДЮШОР «Единство» стали серебряными призерами Кубка России по баскетболу, сообщила пресс-служба администрации Рязани. Соревнования прошли в Тамбове в возрастной группе 13-14 лет. Всего в соревнованиях приняли участие 12 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Тамбова, Воронежа, Тулы, Самары, Пензы. Обыграв в полуфинале команду из Тамбова, в финале рязанцы встретились с москвичами и проиграли им всего одно очко: 58-59.

Отметим, что «серебро» рязанские баскетболисты привозят с Кубка России уже второй год подряд.

Кстати, второе место с территориального первенства по баскетболу также привезли рязанцы в возрастной группе 12 лет. В финале юные баскетболисты также проиграли москвичам. Турнир проходил в Воронеже.

Будет ли ваша профессия востребована в цифровой век?

Окончание опроса: 20.12.2017