15:59, 18 апреля 2012 1440

Рязанский ФК «Звезда» прервал победную серию на третьем мачте

Рязанский ФК «Звезда» провел первый матч в 2012 году в гостях у ФК «Калуга», встреча завершилась победой калужского клуба со счетом 2:0, сообщил RZN.info пресс-атташе рязанской команды Юрий Матицын.

17 апреля после первенство России 2011/2012 годов среди коллективов второго дивизиона, зона «Центр» возобновилось почти шестимесячного перерыва. Рязанцы завершили первую часть сезона на мажорной ноте и были не прочь продолжить свою победную серию из двух матчей. Предпосылки к этому имелись: ФК «Калуга» по чисто футбольным качествам не далеко ушел от рязанской команды, к тому же в ходе затянувшегося перерыва «Звезда» значительно видоизменила свой состав. Но рязанцам не повезло: проблемы с игроками основного состава, а также стремительный напор калужан с первых минут игры привели в итоге к поражению.

Следующий матч рязанская команда проведет 23 апреля, дома ФК «Рязань» примет орловский ФК «Русичи».