10:17, 21 мая 2012 808

Определились все четвертьфиналисты 12-го рязанского Кубка «Русской кожи»

В минувшие выходные стартовал плей-офф 12-го рязанского Кубка «Русской кожи» по мини-футболу, сообщили RZN.info организаторы турнира.

В Золотом кубке матчи навылет начались со стадии 1/8 финала. МФК «Квандо» не смог оказать сопротивления трехкратным победителям турнира «Автоимпорту» – 0:4. «Балтика», уступая по ходу встречи, смогла взять верх над СПТ 4:2, а футболисты «Окского» в серии пенальти оказались удачливее «Метеора» – 6:5 после ничьей 2:2 в основное время. РНПК одолела «Германию Авто» 2:0 и в четвертьфинале встретится с командой «Садко Солнечный», которой уступила в финале предыдущего розыгрыша.

1/8 финала Серебряного преподнесла сразу несколько сенсаций. Не смогли пробиться в следующую стадию лидеры подгруппы А: «Дядьково» со счетом 0:2 уступило «Спецкомплекту», получившему первый в своей истории пропуск в четвертьфинал Кубка «Русской кожи», а «Империя Бензомаркет» не удержала победный счет во встрече с «Оконным мастером» – 1:2. Первая команда подгруппы С, «Пресс», проиграла «М-Спорту» 0:2, а «Захарово», финишировавшее вторым в подгруппе В, оказалось разгромлено «Русской кожей» 0:9. «Приток» переиграл «Мэдисон» 5:1, «Динамо» в упорном поединке сломило сопротивление «ГК Барс» 2:1, «Юнион-2» одержал волевую победу над «НР ТЭЦ-Ока» 2:1, а «Барс» по пенальти прошел «Старт» – 6:5 после «игровых» 1:1.