14:00, 29 мая 2012 1212

«Рязань-ВДВ» уступила в Краснодаре. 0:2

В очередном матче чемпионата России «Рязань-ВДВ» уступила в Краснодаре «Кубаночке» - 0:2. Об этом сообщает сайт рязанского клуба.

Поражение принципиально не отразилось на диспозиции команд во второй половине турнирной таблицы. «Десантницы» по-прежнему шествуют шестыми, отставая на два очка от ШВСМ-«Измайлово» и на шесть опережая «Кубаночку».

Как отметили в пресс-службе «десантниц», «Кубаночка» с первых минут завладела территориальным преимуществом. Однако до голевых ситуаций во владениях Светланы Байкиной дело практически не доходило. Но давление на свои ворота гости ощущали постоянно. Оно принесло результат. После навеса Андрущак со штрафного, точный удар головой удался Воронцовой. Рязанки, в свою очередь, старались отвечать опасными контратаками. Некоторые из них таили серьезную опасность для соперника, но Елена Горбачева и Анна Пилипенко представившимися шансами воспользоваться не сумели.

Все попытки «Рязани-ВДВ» сравнять счет оказались неудачными. В концовке наша команда раскрылась, чем воспользовалась «Кубаночка». Некогда игравшая в составе «десантниц» Снежана Кемрюгова с близкого расстояния «расстреляла» Байкину, установив окончательный счет встречи.

Очередной матч «Рязань-ВДВ» проведет уже в пятницу, 1 июня. На своем поле она примет «Зоркий» из Красногорска. Начало матча в 18 часов 30 минут.