15:50, 3 мая 2012 610

Матчи двух юношеских составов рязанской «Звезды» с тульскими командами завершились с общим счетом 5:3

В среду, 2 мая, на стадионе «Олимпиец» (бывший «Спартак») свои первые домашние встречи первенства МОА «Черноземье» провели два юношеских состава рязанской «Звезды», сообщил RZN.info пресс-атташе клуба Юрий Матыцин.

Первой вышедшая на поле команда 1998 года рождения крупно победила новомосковский «Химик». Уже на первой минуте счет открыл Владимир Хасамединов, еще через несколько минут оформивший дубль. До перерыва гости успели сократить отставание, а во второй тайме рязанцы усилиями капитана Дмитрия Климашина, также забившего дважды (один раз с пенальти), установили окончательный счет – 4:1.

Юноши 1996 года, в свою очередь, уступили тульскому «Лучу» 1:2. Мяч в составе «Звезды» на счету Артема Головина, реализовавшего 11-метровый.