10:03, 27 августа 2012 1187

Усиленный футболистами основы дубль рязанской «Звезды» крупно проиграл дома

В субботу, 25 августа, молодежный состав рязанской «Звезды» на своем поле проиграл «Магниту» из Железногорска со счетом 1:4. Об этом RZN.info сообщила пресс-атташе клуба Алена Епифанова. На этом матч, отметила она, было делегировано несколько футболистов из основы: Валерий Волощук, Виктор Емельянов, Константин Таланцев, Алексей Мальков и Михаил Силкин.

Первые полчаса, по словам пресс-атташе, игра шла практически без ворот. Гостям удалось открыть счет благодаря автоголу Емельянова, но через четыре минуты Алексей Мальков реализовал пенальти, назначенный за игру рукой, и восстановил равновесие. Перед самым перерывом «Магнит» вновь забил, а на 63-й минуте провел и третий мяч, причем в этом эпизоде травму получил вратарь Дмитрий Ким. Заменивший его юный Роман Романов. Отыграть уже в добавленное время не смог справиться с дальним ударом – 1:4.