17:17, 17 сентября 2012 733

Молодежная команда «Рязани-ВДВ» разгромила подмосковных футболисток

Молодежная команда «Рязани-ВДВ» дома победила подмосковную «Истру» со счетом 4:0, сообщил RZN.info пресс-атташе клуба Михаил Солдатов. «Десантницы» мощно начали встречу и к 12-й минуте добились преимущества в два мяча. Обе комбинации, завершившиеся точными ударами Анны Пилипенко и Екатерины Степновой, начинались на правом фланге, отметил Солдатов. По его словам, до перерыва рязанские футболистки упустили еще несколько шансов отличиться, в частности, Пилипенко не смогла реализовать пенальти, «бесхитростно пробив чуть ли не в руки голкиперу». В середине второго тайма счет все же вырос до крупного: с интервалом в три минуты забили Дарья Баранова и та же Пилипенко. Еще несколько голевых моментов упустили как рязанки, так и гостьи, которым помешала вратарь Ольга Капустина.

Следующий матч молодые «десантницы» проведут 20 сентября в Красногорске, где встретятся со своими ровесницами из «Зоркого». А на своем поле «Рязань-ВДВ-м» сыграет 25 сентября, когда примет ивановский «Госуниверситет». Начало матча на стадионе «Золотые купола» запланировано на 14 часов.