10:54, 9 сентября 2012 1264

Не комом. Рязанский «Элекс-Фаворит» стартовал в Кубке России по пляжному футболу с победы

В субботу, 8 сентября, в Москве стартовал первый групповой этап Кубка России по пляжному футболу. «Элекс-Фаворит» в первом матче обыграл самарский «Спутник» – 5:3, сообщил RZN.info пресс-атташе рязанского клуба Алексей Самохин.

Счёт в матче уже на второй минуте открыл «Спутник», но уже через три минуты Евгений Козлов восстановил равновесие.

В самом начале второго периода Антон Чекмарев реализовал пенальти, назначенный за игру рукой, и вывел рязанцев вперед, однако преимуществом в счете наши игроки владели недолго – уже через минуту «Спутник» вновь уравнял положение.

В дебюте третьего периода Иарзани Сафоян вновь вывел «Элекс-Фаворит» вперед, а еще через три минуты Арман Товмасян упрочил преимущество рязанцев – 4:2. Соперники сумели отыграть один мяч, но все тот же Сафоян, оформив дубль, установил окончательный результат – 5:3.

В другом матче группы D«Союз-Чернобыль» из Аксая проиграл питерскому клубу «KEYSTONE» – 4:6.

В воскресенье, 9 сентября, встречаются лидеры группы «Элекс-Фаворит» и «KEYSTONE».