12:04, 21 января 2013 657

Дублеры БК «Рязань» поделили победы с одним из главных конкурентов

Дублеры БК «Рязань» начали второй круг первенства ЦФО в Первой лиге со спаренных домашних матчей с одним из главных конкурентов в борьбе за лидерство – БК «Смоленск». Соперники поделили очки, сообщил RZN.info пресс-атташе клуба Михаил Солдатов.

В первой встрече хозяева играли всемером, без своего лидера Михаила Карпачева, который отправился в Новосибирск с основой, и упустили победу. На последней минуте рязанцы вели семь очков, но гостям удалось перевести встречу в овертайм и там дожать соперников, оставшихся без замен после пятых фолов Никиты Абраменкова и Егора Панова, – 93:87 в пользу смоленской команды.

В повторном матче на площадке появился Карпачев. Несмотря на усталость после дальнего выезда и больше количество промахов, он набрал 26 очков и внес свой вклад в реванш БК «Рязань-2»: 79:75 за счет успешных действий хозяев в концовке.

Следующие матчи команда проведет 2 и 3 февраля в Липецке против местного «Армастека».

Будет ли ваша профессия востребована в цифровой век?

Окончание опроса: 20.12.2017