15:01, 11 октября 2013 1255

Юные рязанские тхэквондисты с восемью медалями стали третьими в командном зачёте открытого кубка Украины

Рязанские тхэквондисты завоевали восемь медалей открытого Кубка Украины в Харькове. Списки призёров соревнований опубликованы на сайте украинской национальной федерации. Всего в турнире приняли участие около 600 спортсменов из 20 стран. Рязанцы выступали в возрастной категории кадетов.

Золото завоевали Алёна Зарецкая (до 37 кг) и Светлана Бурмистрова (свыше 59 кг). Серебряным призером стала Татьяна Зайцева (до 55 кг). Бронза досталась Андрею Канаеву (до 37 кг), Виктору Козыреву (до 41 кг), Александру Коробкову (до 61 кг), Александре Малышевой (до 47 кг) и Татьяне Кирилловой (свыше 59 кг).

В командном зачёте среди кадетов Рязанская область стала третьей, уступив только команде Ростовской области и харьковским спортсменам.