Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Посещая страницы сайта и предоставляя свои данные, вы позволяете нам предоставлять их сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.
RZN.info — Рязанский городской сайт, мы освещаем все что происходит в Рязани и области, ключевые российские и международные события, публикуем полноформатные интервью и репортажи, формируем сюжеты по главным событиям. Чтобы все это делать необходимо вкладывать средства и силы в новые форматы, в развитие. Мы запускаем новые рубрики и делаем все это для вас, наших читателей, но есть процент пользователей, у которых включен Adblock на нашем сайте.
Мы стараемся размещать только региональную релевантную рекламу, которая будет интересна не только рекламодателям, но и нашим читателям. Отключив Adblock, вы поможете не только нам, но и себе. Спасибо!
Высшая хоккейная лига признала голкипера ХК «Рязань» Алексея Трифонова лучшим в своём амплуа по итогам прошлой недели, сообщает её сайт. За отчётный период он провёл два победных матча, отражая 96,8% бросков и пропуская меньше шайбы за игру. Встречу с «Соколом» рязанский вратарь провёл «на ноль».
Также лучшими признаны защитник «Кристалла» Александр Большаков и нападающий «Южного Урала» Максим Ведькалов. В номинации «Надежда лиги» победил форвард «Динамо» Владимир Дьяченко.
Напомним, Алексей Трифонов уже получал аналогичное звание в ноябре. Также игроками недели в составе ХК «Рязань» становились защитник Владислав Егин и форвард Игорь Васильев.
Новая награда вызвала у голкипера больше эмоций, чем предыдущая, признался он в интервью клубной пресс-службе. В прошлый раз она была ожидаема, пояснил хоккеист: «Я сыграл в трех матчах, все три мы выиграли, а я оставил ворота в неприкосновенности». «Сейчас же я совершенно не ждал ничего подобного. Когда друзья позвонили и поздравили с признанием, было очень неожиданно и приятно», — рассказал Трифонов.