10:49, 25 апреля 2013 730

«Молодежка» «Рязани-ВДВ» начала финал первенства России с поражения, пропустив на предпоследний минуте

Дубль «Рязани-ВДВ» уступил в четвертьфинале финального этапа первенства России среди молодежных составов. «Десантницы» уступили «Кубаночке» со счетом 0:1, сообщил RZN.info пресс-атташе клуба Михаил Солдатов. Единственный мяч был забит на 89-й минуте. Чуть раньше, на 82-й, в ворота рязанской команды был назначен пенальти, но голкипер Ольга Капустина отразила удар. В целом же матч прошел в равной борьбе с шансами у обоих соперников, добавил Солдатов.

«Очень обидно проигрывать, пропуская такой гол на последних минутах матча, — призналась главный тренер молодежного состава „Рязани-ВДВ“ Мария Брылева. — Всю игра шла равная борьба, но в концовке соперницам повезло больше».

Теперь «молодежка» «Рязань-ВДВ» пооботрется за 5-7-е места турнира, проходящего в Саранске. Следующую игру «десантницы» проведут против пермской «Звезды-2005».