13:07, 15 мая 2013 1078

Рязанцы завоевали 21 награду открытого Кубка Тамбовской области по Восточному боевому единоборству

Рязанские спортсмены стали призерами I открытого Кубка Тамбовской области по Восточному боевому единоборству. Об этом сообщается на сайте облправительства в среду, 15 мая. Наш регион представляла команда из 11 человек. Всего рязанцы завоевали 21 медаль соревнований в разных возрастных категориях: пять золотых, семь серебряных и девять бронзовых.

• Евгений Аверин — третье место ката 10-11 лет;
  • Николай Ляховченко — первое место ката 8-9 лет, второе место ката 10-11 лет, третье место кумитэ 8-9 лет.

Соревнования проходили по спортивной дисциплине «сетокан», в них приняли участие 150 спортсменов из четырех регионов России.