17:15, 16 сентября 2013 1378

Гонщица из Рязанской области завоевала «золото» и «серебро» предпоследнего этапа Кубка мира по лыжероллерам

Представительница Рязанской области Анна Грушина завоевала две медали очередного этапа Кубка мира по лыжероллерам. Протоколы соревнований, прошедших во французском Понталье, опубликованы на сайте международной федерации. Грушина стала второй в пятикилометровом прологе в гору, а затем выиграла гонку преследования на 17 километров.

Ещё одна рязанка Татьяна Чванова, выступающая в юниорском зачёте, показала на этих дистанциях соответственно седьмой и четвёртый результаты.

Всего в Понталье было разыграно восемь комплектов медалей: мужчины, женщины, юниоры и юниорки соревновались в двух дисциплинах. Из 24 наград на счету россиян оказались 17: по 6 золотых и серебряных, 5 бронзовых.

Следующий этап, который пройдёт в итальянском Толбахе 20-22 сентября, будет заключительным.

Будет ли ваша профессия востребована в цифровой век?

Окончание опроса: 20.12.2017