Дочь нападающего ХК «Рязань» Павла Воробьева Настя стала участницей конкурса чтецов интернет-телеканала «Первый школьный». Программа «Кнопочки» предлагает детям прочитать небольшое стихотворение. Лидеры по «лайкам» и просмотрам попадают в очередной выпуск передачи, где и выявляют победителей. Лучшим рассказчикам полагаются сладкие призы.
Настя Воробьева выбрала стихотворение «Осень» Алексея Баранова. Посмотреть ролик и таким образом проголосовать за него можно
Павел Воробьев выступает за ХК «Рязань» второй сезон. На данный момент он провел за команду 29 матчей, забив 11 шайб и отдав 20 результативных передач. В текущем чемпионате форвард с 10 очками в 9 играх является лучшим бомбардиром рязанцев.