14:35, 10 ноября 2014 1531

Черный день календаря. ХК «Рязань» получил восемь шайб в Ижевске 1

Черный день календаря. ХК «Рязань» получил восемь шайб в Ижевске

ХК «Рязань» потерпел крупное поражение от «Ижстали». Встреча в Ижевске в воскресенье, 9 ноября, завершилась со счетом 8:2, сообщил пресс-атташе клуба Михаил Солдатов. «Черные дни бывают у любых команд, – отметил он. – У "горожан" не получалось практически ничего, в то время как "Ижсталь" устроила для своих почитателей голевое гала-представление». Также Солдатов напомнил, что рязанцы еще ни разу не побеждали представителей Удмуртии в рамках ВХЛ – воскресный проигрыш стад девятым кряду.

К 14-й минуте количество бросков в створ было равным – 8:8, но на табло горело 5:0. Еще три шайбы хозяева забросили во втором периоде. Рязанцы впервые отличились при счете 0:6, второй их гол стал последним в матче. Дубль оформил Максим Беляев, которому в обоих случаях ассистировали Павел Воробьев и Арсений Бондарев.

Рязанцы впервые отличились при счете 0:6, второй их гол стал последним в матче

«К сожалению, наши кадровые проблемы дали о себе знать, – отметил главный тренер Вячеслав Уваев. – Если с "Торосом" мы еще продержались, то сегодня после первого периода результат игры был уже понятен». Наставник посетовал на недостаточную самоотдачу и заявил, что команда будет искать новых нападающих.