10:04, 15 декабря 2014 3230

Рязанские боксеры отдали только одно золото Кубка командующего ВДВ. Результаты и продолжение фоторепортажа

Рязанские боксеры завоевали шесть из семи золотых медалей Кубка командующего ВДВ. Турнир завершился в РВВДКУ в воскресенье, 14 декабря. В своих весовых категориях первенствовали Арсен Закиян (до 60 кг), Анар Сулейманов (до 64 кг), Артем Мохов (до 75 кг), Евгений Шведенко (до 81 кг), Магомед Омаров (до 91 кг) и Илья Руденко (свыше 91 кг). Еще один хозяин ринга Юрий Федоров (до 69 кг) в финале уступил Дмитрию Муратову из Пскова.

Всего представители РВВДКУ, помимо шести золотых, записали на свой счет по три серебряные и бронзовые награды. Они одержали уверенную победу в командном зачете. Второе место заняли десантники Ульяновска, третьей стала псковская сборная. «Молодцы, училище. Держите марку», – заметил командующий ВДВ Владимир Шаманов, вручая кубок хозяевам.