9:27, 20 декабря 2014 1536

Рязанский «Элекс-Фаворит» начал тур Высшей лиги Б в Липецке с победы. 3:1 с «Зодиаком»

Рязанский «Элекс-Фаворит» успешно начал второй тур мини-футбольной Высшей лиги Б. В пятницу. 19 декабря, команда со счетом 3:1 взяла верх над «Зодиаком» из Белгорода, сообщил пресс-атташе клуба Алексей Самохин. По его словам, рязанцы весь матч владели преимуществом, но исход оставался неясным вплоть до последней минуты.

Счет на пятой минуте открыл Андрей Макарочкин, воспользовавшийся передачей Иарзани Сафояна. Затем «Элекс-Фаворит» упустил еще несколько моментов и в итоге получил мяч в свои ворота. До перерыва Михаил Лушников после паса Алексея Кинякина успел вновь вывести рязанскую команду вперед. Весь второй тайм прошел в атаках «фаворитов», но забить они смогли, лишь когда «Зодиак» снял голкипера – пустые ворота поразил Сафоян.

В субботу рязанские футболисты встретятся с местным ЛГТУ.