16:16, 27 апреля 2014 1330

Рязанская «Звезда» прервала семимесячную безвыигрышную серию. 1:0 с ФК «Тамбов». Видео

Рязанская «Звезда» прервала безвыигрышную серию, которая составила восемь матчей и растянулась на семь месяцев. В субботу, 26 апреля, команда дома с минимальным счетом вяза верх над занимающим последнюю строчку ФК «Тамбов», сообщает сайт клуба. Единственный мяч в начале второго тайма забил пополнивший «Звезду» зимой Андрей Маматюк.

Первый тайм, говорится в отчете, в целом, прошел с преимуществом гостей. Несколько раз свое мастерство проявил голкипер рязанцев Виталий Яковлев, в других эпизодах тамбовчан подвела неточность. «Звезда» перед самым перерывом ответила ударом Олега Елисеева в штангу. А на 53-й минуте Маматюк замкнул фланговый навес Александра Нечаева после перехвата в центре поля. В оставшееся время гости дважды могли отыграться, но в первом эпизоде рязанскую команду выручила перекладина, а во втором блеснул Яковлев, отразивший удар с линии вратарской.

«Результатом доволен, игрой – нет, – подчеркнул главный тренер «Звезды» Гарник Авалян. – У нас сегодня, к сожалению, не получилось комбинационной игры».

Матч посетили 800 зрителей . Хозяева провели его в следующем составе: Яковлев, Грушин, Фомин, Елисеев (Нартиков, 85), Сахвадзе, Данилин, Миронов, Дудиков (Жидких, 70), Фальковский (Шахназаров, 35), Маматюк (Шебанов, 79), Нечаев (Городцов, 89).

Видео со страницы ФК «Звезда» «ВКонтакте»