9:37, 9 апреля 2014 981

Рязанская «Звезда» во второй раз за полтора месяца победила «Коломну». Итоги зимней паузы

Рязанская «Звезда» провела заключительный контрольный матч перед возобновлением первенства зоны «Центр». Во вторник, 8 апреля, она на выезде взяла верх над выступающим на «Западе» ФК «Коломна» со счетом 2:0, сообщила пресс-атташе клуба Алена Епифанова. На первых минутах судьи не засчитали гол Евгения Дудикова, но в середине тайма он забил уже по всем правилам. На 35-й минуте отличился Андрей Маматюк.

Напомним, команды уже встречались 26 февраля. Тогда «Звезда» также победила со счетом 2:0, а один из мячей провел Маматюк.

Всего за время паузы в первенстве рязанские футболисты провели десять контрольных матчей, в которых одержали четыре победы, два раза сыграли вничью и потерпели четыре поражения при общей разнице мячей 8-8:

• 22 марта. ФК «Тюмень» (н) — 0:2;
  • 8 апреля. ФК «Коломна» (д) — 2:0 (Дудиков, Маматюк).

Вторую часть сезона «Звезда» откроет 15 апреля домашним матчем со столичным «Спартаком-2».