18:48, 27 июня 2014 1654

Рязанка Чванова взяла бронзу на первом этапе Кубка мира по лыжероллерам

Рязанка Татьяна Чванова завоевала бронзовую медаль первого этапа Кубка мира по лыжероллерам 2014 года. Протоколы соревнований, прошедших в Хорватии, опубликованы на сайте международной федерации. Спортсменка, выступающая в юниорском зачете, заняла третье место в гонке в гору на 6 километров. В забеге на 8 км она стала пятой, в спринте выбыла в четвертьфинале.

В состязаниях женщин две награды завоевала воспитанница рязанского спорта Анна Грушина. Она показала второе время в гонке в гору и третье на дистанции 10 км.