16:07, 30 июля 2014 906

Рязанская юниорка Чванова не поднялась выше шестого места на втором этапе Кубка мира по лыжероллерам

Рязанка Татьяна Чванова осталась без медалей на втором этапе Кубка мира по лыжероллерам. Протоколы соревнований, прошедших в Швеции, опубликованы на сайте международной федерации. Спортсменка, выступающая в зачете юниорок, заняла шестые места в забеге в гору на 4,5 км и 15-километровой гонке свободным стилем и 11-е в спринте.

Взрослые воспитанники рязанского спорта также до наград не добрались. Анна Грушина стала пятой в длинной гонке и шестой в двух других дисциплинах. Виктор Карасев показал четвертый результат в спринте.

Напомним, на первом этапе Чванова завоевала бронзу в спринте.

Лыжные гонки входят в число 12 базовых видов спорта Рязанской области.