12:07, 15 ноября 2016 2003

Форвард ХК «Рязань» забросил еще одну шайбу канадцам. Видео

Нападающий ХК «Рязань» Денис Алексеев забросил свою вторую шайбу за молодежную сборную в канадском турне. В понедельник, 14 ноября, россияне уступили сборной юниорской лиги Онтарио 2:5. Форвард открыл счет на 27-й минуте. Он вышел один на один с вратарем и с неудобной руки отправил шайбу в верхний угол.

Голевой пас Алексееву отдал его одноклубник Роман Крикуненко. В матче приняли участие и два других вызванных в сборную рязанца — нападающий Данил Юртайкин и голкипер Антон Красоткин. Последнего заменили после третьей пропущенной шайбы на 37-й минуте, он успел отразить 18 бросков.

Напомним, ранее Алексеев принес «молодежке» победу над сборной Западной лиги.

Фото Chlcanadarussia.ca, видео «Матч ТВ»