9:45, 17 мая 2016 1506

Проигрыш на последних секундах осложнил ФК «Рязань» борьбу за серебро

ФК «Рязань» осложнил себе борьбу за серебряные медали. В понедельник, 16 мая, футболисты дома уступили прямым конкурентам из «Энергомаша» 1:2.

Все голы уложились в последние 15 минут. Сначала отличилась белгородская команда, но спустя три минуты Эльбрус Танделов реализовал пенальти. Победный мяч гости забили на последних секундах добавленного времени.

За два тура до конца рязанцы занимают пятое место, на четыре очка отставая от второго и на одно — от третьего. Следующий матч они проведут 23 мая в Москве против «Торпедо».

Фото со страницы «Рязанский спорт в фотографиях»

Вы следите за безопасностью ваших компьютеров?

Окончание опроса: 6.07.2017