9:54, 26 января 2017 1290

Футболистки «Рязани-ВДВ» сыграли за Россию и Украину в Испании и Китае

Футболистки «Рязани-ВДВ» приняли участие в товарищеских матчах своих сборных.

Форвард Елена Данилова сыграла в обоих спаррингах российской команды на сборах в Испании, завершившихся в среду, 25 января. Девушки уступили Финляндии (0:2) и Голландии (0:4), сообщил РФС.

В первой игре «десантница» вышла на замену в перерыве, когда на табло горели нули. Вторую она начала в стартовом составе и покинула поле на 74-й минуте при счете 0:2.

Еще одна рязанка Анна Беломытцева осталась в запасе.

В Китае 24 января завершился международный турнир с участием сборной Украины, сообщила национальная федерация.

Футболистки победили Мьянму (4:0), уступили Таиланду (0:1) и хозяйкам поля (0:5).

Защитница Ольга Басанская отыграла 53 минуты в первом матче (ее заменили при счете 3:0) и все 90 — в третьем.

Вратарь Екатерина Самсон полностью провела вторую встречу.