14:54, 31 января 2017 2225

Красногвардеец не сдался. Рязанские боксеры завоевали две медали на первенстве Вооруженных сил

Рязанцы завоевали две медали на первенстве Вооруженных сил России по боксу. Соревнования прошли в Сергиевом Посаде, сообщил сайт ЦСКА в понедельник, 30 января.

Андрей Воеводин стал серебряным призером в весовой категории до 80 килограммов среди старших юношей. В финале он уступил сопернику из оренбургского поселка Красногвардеец.

Никита Скрипкин (до 56 килограммов) занял третье место среди младших юношей.

В первенстве участвовали почти 350 воспитанников суворовских, нахимовских военных училищ, кадетских корпусов и филиалов ЦСКА из 40 регионов.

Бокс — базовый вид спорта Рязанской области. Филиал боксерской школы ЦСКА действует в Рязани с сентября 2015 года.