14:14, 31 июля 2017 2003

Матвеева стала призером престижных лыжероллерных соревнований в Норвегии. Видео

Лыжница Наталья Матвеева, представляющая Рязанскую область, стала призером летних соревнований в Норвегии. Традиционный лыжероллерный фестиваль Blink завершился в субботу, 29 июля. Он собрал многих ведущих спортсменов, которые используют его как один из этапов подготовки к сезону.

Матвеева заняла второе место в спринте. Она 0,8 секунды уступила хозяйке трассы Майкен Касперсен Фалле, которая в прошлом сезоне выиграла спринтерский Кубок мира.

«Хорошее завершение сбора и проверка сил», — написала спортсменка.

Также рязанка выступила в масс-старте на 10 километров. Лыжница, специализирующаяся на коротких дистанциях, показала 13-й результат.